أسماء الناجحين في انتخابات مجلس فتح الثوري

أعلن المؤتمر العام السابع لحركة التحرير الفلسطيني "فتح"، مساء الأحد، أسماء الفائزين بانتخابات المجلس الثوري.

أعلن المؤتمر العام السابع لحركة التحرير الفلسطيني "فتح"، مساء الأحد، أسماء الفائزين بانتخابات المجلس الثوري.

وفيما يلي أسماء الفائزين بانتخابات المجلس الثوري:

1.            فدوى البرغوثي

2.            فتحي العردات (أبو ماهر)

3.            آمنة سليمان (آمنة جبريل)

4.            حاتم عبد القادر

5.            أشرف عاطف دبور

6.            حسام سعيد شحادة زملط

7.            جمال محمد أبو الرب

8.            ماجد الفتياني

9.            جمال حويل

10.          أكرم الرجوب

11.          يونس عمرو

12.          حنا عبد الله هيلانة

13.          صائب علي نظيف

14.          حسن عثمان فرج

15.          سليم الزريعي

16.          بهاء بعلوشة

17.          ربيح توفيق الخندقجي

18.          رفعت شناعة

19.          مؤيد إبراهيم شعبان

20.          احمد عساف

21.          إياد الأقرع

22.          عصام ابو بكر

23.          فايز أبو عيطة

24.          بسام زكارنة

25.          خولة الازرق

26.          فائد مصطفى

27.          محمد الحوراني

28.          طلال دويكات

29.          أوري ديفيس

30.          سلوى هديب

31.          إبراهيم المصري

32.          جمال أحمد

33.          جهاد مسيمي

34.          عبد الإله الاتيرة

35.          محمود عوض توفيق ضمرة

36.          رفيق  الحسيني

37.          ماجد حلو

38.          عفيف صافية

39.          كفاح عبد القادر

40.          عدنان غيث

41.          أحمد عوض علي كميل

42.          صالح جودة أحمد

43.          رزان مصطفى سعيد هندية

44.          رائد محمود رضوان

45.          فراس أنطون جريس

46.          جمال محمد حسين نزال

47.          زكريا محمد الزبيدي

48.          مي سالم كيلة

49.          عبد المنعم حمدان

50.          جواد محمد عواد

51.          رائد راتب محمود نمر

52.          جمال محمود يوسف جردات

53.          رتشرد ميشيل لياس زنانيزي

54.          فخري عصفور برغوثي

55.          وفاء هب الريح

56.          اريج احمد حسين مسعود

57.          قدري عمر محمد أبو بكر

58.          بسام عبد الرحيم إسماعيل

59.          فيص محمود أبو شرخ

60.          تيسير محمد صالح نصر الله

61.          زهير إبراهيم محمود الوزير

62.          إسامة فايز قواسمة

63.          عبد الله يوسف أبو زيد

64.          نايف علي نايف سويطات

65.          تسير فرحات

66.          إياد صافي

67.          بسام عبد الله يوسف الآغا

68.          عمر الحروب

69.          صالح أحمد صالح محمود

70.          تيسير سالم

71.          محمد النمورة

72.          بيان عثمان الطبيب

73.          أحمد حسن أحمد صبح

74.          كفاح عودة

75.          خلود المغربي

76.          محمد عبد النبي اللحام

77.          إياد نصر

78.          أسامة نجار

79.          حمزة البرغوثي

80.          محمود نمر محمود الواوي

المصدر: وفا

الملخص:

أعلن المؤتمر العام السابع لحركة التحرير الفلسطيني "فتح"، مساء الأحد، أسماء الفائزين بانتخابات المجلس الثوري.

أخبار ذات صلة